Конфликт с соседями - беременная женщина подала ушиб соседке во время потасовки. С соседами было подано заявление о привлечении к уголовной ответственности, но в Уголовном деле отказано. Теперь они г
Произошла потасовка с соседями, в результате которой я случайно поставила ушиб соседке, отбиваясь от нее, т.к. нахожусь на 7 месяце беременности. Они с мужем подали заявление участковому об привлечении меня к уголовной ответственности, в заявлении описали что я им постояно угрожаю и постоянно с ними дерусь. В возбуждении Уголовного дела им отказано. Теперь они хотят подать в суд. Участковый мне сказал, что я могу за это получить штраф и статью 116. Подскажите что делать?
Советую Вам обратиться к адвокату. Вам следует доказать, что Вы оборонялись и тогда к уголовной ответственности Вас не привлекут. В противном случае получите судимость. Обращайтесь, могу Вам помочь в суде.