Нарушение прав ГИБДД - принудительное направление на медицинское освидетельствование в другой город
Останавили ГИБДД на трассе, сказали проехать в город в поликлинику на мед. осведетельствование, плюс на норкотики ничего не показало-могу ли я на них пожаловаться так как в этот город мне не попути и меня заставили?
Лучший ответ
Пожаловаться можете, нл сотрудники действовали в рамках своих полномочий.