Как составить иск на МОТОТРЭР о признании себя собственником автомобиля и требовании его постановки на учет с выдачей новых документов
Здравствуйте Александр. Чтобы признать вас собственником автомобиля, нужно подавать заявление в суд, а не иск к МОТОРЭР, поскольку полномочий по установлению прав собственности у них нет. Во-вторых нужно смотреть все документы, имеющиеся в ГИБДД, т.е. на основании чего у вас забрали автомобиль на экспертизу, читать результаты экспертизы, на основании чего документы на автомобиль признаны по вашим словам липой. Данные о предыдущем владельце автомобиля, договор купли-продажи. Только после этого можно говорить о сумме услуг.