Проблемы с постановкой на учёт автомобиля после обнаружения изменений в ПТС - что делать?
Приобрёл автомобиль в г.Уссурийск. Договор купли продажи и ОСАГО были составленны согласно ПТС. При постановке на учёт в г.Кемерово выяснилось что в ПТС были внесенны изменения в годе выпуска автомобиля с 2006 на 2008. Возбужденно уголовное дело по статья 327 часть 1 УК РФ в отношении неизвестного лица. Вот уже три месяца не могу поставить машину на учёт.Машина прошла экпертизу-чистая. Какие мои действия чтоб вступить в законное владение автомобилем. Спасибо.
Лучший ответ
Обратитесь в суд на основании договора купли продажи о признании права собственности на автомобиль.
Спасибо . НО В МОЕЙ СИТАЦИИ НЕМНОГО СЛОЖНЕЕ.дЕЛО В ТОМ ЧТО МАШИНА ещё не состояла ни в одном ГИБДД на учёте.В связи с этим дубликат ПТС может выдать только первичная организация т.е. Владивостокская таможня.Три месяца бьюсь и пока без результатно.