Неэтичное поведение тренеров-преподавателей ДЮСШ - возможная ответственность и основания нарушений
Тренеры-преподаватели ДЮСШ, бывшие супруги в присутствии учащихся постоянно скандалят, текущие вопросы решают на повышенных тонах игнорируя присутствие детей. На замечания сослуживцев внимание не обращают. К какой ответственности можно их привлечь и на основании какой статьи, какого закона?
Лучший ответ
Пишите жалобу на их действия руководству спортивной школы и требуйте привлечь их к ответственности, т.к. их действия аморальны.
Спасибо за ответ!