Как приватизировать квартиру по решению суда, учитывая изменение фамилии и необходимость обновления документов
Приватизируем квартиру по 1/3 на каждого участника. Приватизируем через суд, т.к не сохранились данные на наш дом. Суд разрешил приватизацию. По решению суда я под девичьей фамилией. Вышла замуж совсем недавно. Нам нужно идти в регистрационную палату. Вопрос что делать теперь мне с новым паспортом? Придется все делать заново?
Лучший ответ
нет приложите свидетельство о регистрации брака которое подтверждает прежнюю фамилию
Спасибо за ответ!