Подан иск в суд на возврат денег за самокат, но ответчик требует компенсацию за экспертизу, бензин и моральный вред - что делать?

Подала иск в суд... т.к. ответчик не согласился вернуть деньги за самокат или обменять его. Теперь они мне встречный иск подали чтобы я им компенсировала экспертизу, бензин, моральный вред и кв. метр складского помещения... что делать?
Лучший ответ

Вопрос в основаниях Вашего иска и их тоже, в наличии доказательств. Надо смотреть документы.

Пишите возражения на встречный иск если не согласны с ним.