Как исправить ошибку в указании даты рождения при создании фирмы, когда прошло 4 дня с момента регистрации?
Если при создании фирмы в уставе допустили ошибку - указали неверную дату рождения, то каким образом ее можно исправить, учитывая что с момента регистрации фирмы прошло 4 дня. Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Светлана,
Вам необходимо внести изменения в Устав и зарегистрировать их в органе осуществляющем такую регистрацию, в данный момент - это налоговый орган.
Желаю Вам успешного разрешения сложившейся ситуации.
С уважением,
Елена Ханина.