Как исправить ошибку с неверной датой рождения в трудовой книжке, если организация, которая ее заводила, больше не существует?
В моей трудовой допустили ошибку, указали неверную дату рождения. После этого я меняла еще 2 раза место работы, ни кто ошибку не замечал... Сейчас не работаю и получаю компенсацию по потере кормильца, при ежегодной очередной подаче документов, обнаружилась эта ошибка. Где мне исправить эту ошибку? Та организация которая заводила книжку уже не существует, возможно внести изменения организации последнего места работы?
Здравствуйте, Татьяна Николаевна.
Да, возможно внести исправления по последнему месту работы.
Исправление должно быть заверено подписью и печатью.