Как разделить автомобиль и кредит при разводе, если ребенок не от мужа?
У меня есть ребенок но не от мужа ей 6 лет, я хочу с ним развестись. Я оформила кредит на себячтоб купить машину, но муж офомил машину на себя. И он мне сказал если я разведусь машину он оформит на маму. А смогу ли я машину себе забрать и кредит разделить, И подскажите пожалуйста как это можно сделать.
Вам необходимо обращаться в суд с исковым заявлением о признани автомобиля совместно нажитым имуществом супругов и определении долей. При этом Вы вправе произвести и раздел долгов. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления иска.