Проблемы с автокредитом из-за некомпетентности сотрудника банка - как отменить штрафы и вернуть деньги?
Такой вопрос нужно решать с человеком который уполномочен в банке решать такие вопросы.
Уверен, что если ы такого найдёте - вопрос решится в досудебном порядке.
Если не решится или не найдёте такого человека - обращайтесь в суд о защите прав потребителя, но предварительно подайте в банк претензию с требованием вернуть незаконно удержанные штрафы.
Если банк ответит отказом - подавайте в суд. но не сразу а через 45 суток. чтобы неустойка достигла 100% от запрошенной суммы.
Думаю. что суд удовлетворит ваши требования, правда придётс яэту девушку в суд вызывать обязательно для дачи разъяснений по делу.
Если желаете получить защиту - обращайтесь в нашу организацию по защите прав потребителей.