Проблемы с автокредитом и кредитной картой - смешивание счетов и возможное попадание автомобиля в розыск ГИБДД
После оформления автокредита и покупки автомобиля, банк через 6 месяцев выдал мне еще одну кредитную карту, срок договора по ней истек. Автокредит я плачу исправно, однако банк требует возврата задолженности по кредитной карте, деньги перечисляемые на карту автокредитного платежа банком переводятся на погашение кредитной карты, а на автокредит идет просрочка. Сегодня мне от банка пришло SMS о подаче автомобиля в угон. Может ли банк смешивать кредиты с 2-х карт на один счет? И насколько реально попадание автомобиля в розыск службой ГИБДД.
Лучший ответ
Дмитрий необходимо видеть Ваш договор, а потом уже принимать решение. Звоните, разберемся с Вашей проблемой. С уважением Владимир Александрович.