Переселение и заселение бывших супругов в комнату на 18 кв. метров - права и обязанности
Жена с мужем разведены. Не живут вместе. Комната, в которой жили бывшие муж и жена находится в доме на снос. Площадь комнаты 18 кв метров. Ордер на комнату был зарегистрирован только на мужа. Как будут переселять и заселять бывших мужа и жену. Что в таком случае положено жене, а что мужу?
Уважаемая Марина, Если выселяемые зарегистрированы в квартире вдвоем, но не состоят на учете по улучшению жилищных условий, то жилье предоставят по норме расселения предусмотренной законами региона, если в Москве по по 18 кв.м на человека