Как выписать бывшего мужа из комнаты и продать ее?
В браке получили кооперативную квартиру (оформлена на жену). После развода продали эту квартиру. Бывший муж написал отказ от собственности на эту квартиру в департаменте при оформлении документов. Впоследствии были куплены квартира для жены с детьми и комната. И квартира и комната оформлена в собственность жены. Бывший муж не собственник комнаты, просто прописан. Он не платит за комнату уже два года, растут долги. На данный момент в комнате не живет. Где находится не знаю. Хочу выписать его из комнаты и продать ее.Как мне это сделать?
Лучший ответ
Написать исковое заявление в суд. Других путей нет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Вы можете обратиться в суд и выписать бывшего супруга на основыании решения суда.
Благодарю Вас за полезную консультацию!