Как получить молочную кухню в Волжском, если ребёнок прописан в Волгограде и какие документы потребуются?
Здравствуйте, Мария!
Для того, чтобы получать молочную кухню в другом городе, Вам необходимо все-таки получить справку из поликлиники того города, в котором он прописан, о том, что там он молочную кухню не получает. Потом обратиться с заявлением на имя главного врача поликлиники того населенного пункта, в котором ребенок фактически проживает, с просьбой разрешить получать молочную кухню в данном городе. Обычно таких мер достаточно, но если у Вас возникнут проблемы - идите в местный отдел социального обеспечения, там их будут решать уже на своем уровне.