Скажите кто выдает направление для оплаты Госпошлины и нужно оплатить сразу когда подаешь заявление или можно позже донести?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Госпошлина уплачивается перед подачей иска, а квитанция прикладывается. Квитанцию берите с сайта суда.

Светлана, если я Вас правильно поняла, то речь идет о государственной пошлине за подачу документов на вступление в гражданство РФ. Оплатить и представить квитанцию об уплате госпошлины вы должны при подаче документов. Квитанцию и реквизиты можно взять в ОУФМС или на официальном сайте миграционной службы РФ.