Проблемы после ремонта по КАСКО - автосервис требует оплату за новый дефект. Как поступить?
Отдал автомобиль в ремонт по КАСКО.
После ремонта услышал скрип в той части автомобиля где производился ремонт.
Через две недели связался с салоном, отдал по сохранному листу автомобиль на исправление недостатков.
Через неделю Они сказали, что дефект это не их вина, что это не увязать с последствиями их ремонта и требуют деньги за ремонт. Что мне делать в этой ситуации? За ранее спасибо. Дмитрий.
Тел. +7-9203656009
Лучший ответ
Здравствуйте, Дмитрий!
За проведения ремонта с Вас не имеют требовать деньги. Будут вопросы, пишите.
Доброй ночи. За ремонт с Вас не вправе требовать деньги. Если сервис в процессе установил что деффект это не их вина, они должны сообщить Вам об этом и предложить отремонтировать авто за определенную сумму. Вы же в свою очередь имеете право требовать исправления недостатков в судебном порядке.