Вопрос о выселении хозяина дома - Может ли человек быть выписан без его ведома, если он не проживает в стране уже год?
Можно ли выписать человека, который является хозяином дома, без его ведома, если он не живет в России уже больше года?
Дедушка живет с моими родителями на Украине. По состоянию здоровья не может проживать один и его пришлось забрать из России.
В России у него есть дом, точнее он владелец половины дома, вторая половина по наследству перешла его приемному сыну. Теперь этот сын грозится выписать дедушку из дома. Может ли он выписать моего дедушку?
Лишить дедушку собственности и снять его с рег. учета нельзя.
Снять с регистрации можно, если он не проживает.
Могут признать без известно отсутствующим, а потом умершим, таким образом в дальнейшем претендовать на часть его имущества.
Дедушка пересекает границу раз в три месяца. Даже в этом случае могут снять с регистрации?