Отсутствие алиментов и обещания от отца - Какие действия доступны опекуну?
Я являюсь опекуном 2-х летнего ребенка. Отец ребенка не платит алименты с ноября месяца. Кормит завтраками. Судебный пристав объяснила мне, что он только устроился на работу и справку с работы он сможет предоставить только в середине марта, но он обещал часть суммы отдать в конце февраля и все... Тишина. Что я сейчас могу сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена!
Вы можете подать на пристава жалобу о бездействии. Удачи.