Может ли в таком случае квартира считаться моей личной собственностью?
Мы с женой собрались разводиться, детей нет. Во время брака была приобретена квартира, оформлена на меня, но деньги на нее полностью дали мои родители (часть - наличными, бОльшую часть - переводом через сберкнижку, наверное можно получить выписку со счета или справку), эти деньги были получены после продажи квартиры в другом городе, принадлежащей моему отцу (есть договор о продаже).
Фактически родители эти деньги мне подарили, передали в дар. При этом ни сама жена, ни ее родители не вложили в покупку и ремонт квартиры ни копейки (это могут подтвердить только свидетели, устно). Может ли в таком случае квартира считаться моей личной собственностью? Или же жена может претендовать на ее половину?