«Как прекратить нежелательные звонки и смс от Сетелем банка о непонятном долге по кредиту»
Начала получать смс, а теперь ещё и звонки из Сетелем банка о долге по кредиту какого-то Сергея Николаевича. Такого человека не знаю. Кредиты вообще никакие не брала. Видимо этот человек не правильно указал номер сотового телефона. Смс-ладно, пусть шлют. Но начались ежедневные звонки в самое неподходящее время (6-месячный ребёнок спит). На мои объяснения о том, что я такого челвека не знаю, этот номер сотового оформлен на другого человека уже 6 лет, и просьбы не звонить снова, получаю новые звонки. Спрашиваю, к кому обратиться, чтобы не было звонков, мне отвечаю - заплатите долг или же отвечают, что Сергей Николаевич должен прийти и изменить номер. Я его не знаю, кто он и тем более где он. Теперь начались звонки автоответчика утром, днём и вечером. Скажите, что мне сделать, чтобы звонки из этого банка прекратились. Есть ли смысл писать заяву на действия банка в полицию? Cпасибо за ответ. Елена.