Как прекратить назойливые звонки из банка по кредиту, взятому неким Сергеем Владимировичем

Некий Сергей Владимирович, которого я не знаю, взял в банке кредит и указал мой номер телефона в качестве контактного. Каждый день, утром и вечером, мне звонят из банка. На мои объяснения, что такой здесь никогда не проживал и просьбы не звонить, не реагируют, далее в грубой форме требуют его к телефону. Что делать, чтобы звонки прекратились?
Лучший ответ

Добрый день. Это неправомерно. Пишите заявление в полицию, проведут проверку в порядке ст. 144 УПК РФ

Внесите их номер в черный список.

Звонят на домашний телефон,нет возможности внесения в черный список.

Здравствуйте! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.

Вам ответили: в полицию обращайтесь, звонить Вам они не имеют права

Обратитесь к оператору связи, напишите заявление о включении в черный список их номеров.