Как поступить, если в аптеке продали плохую молочную смесь

Скажите пожалуйста мне в аптеке продали плохую молочную смесь но по срокам она впорядке но запах ужасный и при растворении осадок также на вкус она просто горькая я принесла в аптеку они через неделю привезли мне другую банку но когда я открыла её дома то обнаружила что смесь такая же как в предыдущей. Что делать подскажите пожалуйста?

Лучший ответ

Направьте жалобу в Роспотребнадзор, а лучше принесите им и жалобу, и эту "смесь" для проведения лабораторных исследований.