Какие документы должны оставаться у собственника после сделки дарения - оригинал или ксерокопия свидетельства о государственной регистрации?
Скажите пожал какие документы должны остаться на руках собственника при проведенной сделке Договора дарения? У собственника должен остаться оригинал свидетельства о государственной регистрации или ксерокопия?
Бывшему собственнику выдадут погашенное свидетельство и договор дарения подлинный.
Собственнику должны предоставить оригинал Свидетельства
при совершении сделки у СТАРОГО собственника останется старое свидетельство и его экземпляр договора дарения, у нового собственника - новое свидетельство и его экземпляр договора дарения