Требования для временной регистрации постояльца - что нужно предоставить и как получить Свидетельство о государственной регистрации

В списке документов для временной регистрации постояльца указано, что собственник жилого помещения должен предоставить: 1. Свидетельство о государственной регистрации собственности 2. Документы подтверждающие переход права собственности (договор купли-продажи, дарения и т.д.). На руках у меня есть нотариальный договор дарения квартиры от 1991 года со штампом регистрации в реестре на основе договора дарения. Отдельного свидетельства о регистрации нет. Достаточно ли этого документа для временной регистрации постояльца? Если нет, как получить Свидетельство о государственной регистрации? Спасибо.
Лучший ответ

Не достаточно. Обратитесь с заявлением в Росреестр

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Для регистрации постояльца потребуется свидетельство о гос. регистрации права собственности, которое выдается Росреестром

Благодарю Вас за полезную консультацию!