Осужденный, отбывавший срок в воспитательной колонии в 1994-1996 годах, подает исковое заявление в 2014 году на выплату компенсации за плохие условия содержания. Вопрос о возможных действиях и решении данной

Осужденный прибывавший в воспитательной колонии с 1994 по 1996 года написал исковое заявление только в 2014 году. При этом адрес остался тот же, но воспитательной колонии нет, просто колония-поселение. Требует выплату 400 т. р. за то что он плохо жил при той колонии. Что можно предпринять?
Лучший ответ

Это требование необоснованно.Во-первых пропущен срок подачи иска в течение трех лет,во-вторых я.дкмаю,что требуемая сумма не подкреплена никакими расчетами

Спасибо за ответ!

Вы какое отношение ко всему этому имеете?