Отказано в получении наследства из-за отсутствия справки об изменении фамилии - что делать?
У нас такая проблема у моей мамы умерла мама т е моя бабушка у нее на книжке в банке были деньги которые переходят моей маме подали документы в банк сказали через месяц приходить за деньгами а сегодня пришло письмо с банка что в деньгах отказано т к нет справки об измене фамилии бабушки т е она меняла фамилию когда выходила замуж что теперь делать деньги пропадут просто там не маленькая сумма.
Светлана ,вашей маме необходимо обратиться в суд с заявлением об установлении юридического факта в порядке ст.264 ГПК РФ.
Все решаемо, но только в судебном порядке.
Если необходима помощь в составлении заявления для суда, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.