Мне сломали челюсть. Подсудимому присудили 1.6 год условно. В каком размере я могу подать иск о возмещения мне морального ущерба?

Лучший ответ

Размер причиненного Вам морального вреда Вы должны определить самостоятельно. Однако в исковом заявлении Вы должны грамотно обосновать характер причиненного вреда, поэтому лучше если исковое заявление составит юрист.

________________________________________________

Адвокат Подольских Л.В.

Тамбов

Размер компенсации Вы должны определить самостоятельно, законом предел суммы не установлен. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления искового заявления.

Спасибо за ответ!