Владелец квартиры - могу ли я установить замок на свою комнату, если она разделена между мной и братом нотариально?

У меня с братом квартира поделена нотариально на равные части по завещанию, платим мы за квартиру поровну по устной договорённости, он в этой квартире проживает, а я нет, могу ли я поставить замок на свою комнату, которая является моей частью квартиры (там нет счётчиков), чтобы мой брат туда не заходил, имею ли я на это право?
Лучший ответ

Нужно определить порядок пользования имуществом, если Вы уже определились , что это Ваша комната, тогда можете!

Спасибо за ответ!

Если определите порядок пользования данной квартирой то можете повесиьь замок. Если же порядок пользования не определен то ни за кем никакая площадь не закреплена.