Как приватизировать запущенную квартиру, принадлежащую администрации города?
Скажите я хотел бы приватизировать квартиру которая давно запущенна и в которой жили бичи по моей информации возможно она принадлежит администрации города. Как это сделать и к кому обратиться в администрацию города.
Лучший ответ
Если вы нуждаетесь в получении жилья, то вам необходимо обратиться в отдел УГХ г. Оленегорска, предоставить необходимые документы и встать на очередь для получения жилья по договору социального найма.
да я ненуждаюсь. просто есть квартира с большим долгом. с пожара заколоченная . я бы погасил долг. зачем администрации такая квартира . продали бы мне за долги нет же они продажей незанимаются а долг растет и их это походу устраивает
В администрации города Вам скажут к кому обратиться по вопросам приватизации. Удачи!