Проблемы после стоматологического лечения - что делать и как защитить свои права?

В стоматологической поликлинике поставили пломбу на зуб. Предупредили, что возможно будет болеть 2-3 недели. Через месяц появилась сильная боль. Пошел в другую поликлинику, оказалось зуб загноился. Какие права я имею. Можно ли вернуть деньги за лечение. Спасибо.
Лучший ответ

Можно ли вернуть деньги за лечение.

Александр, если вам в государственном стоматологическом отделении дадут заключение что зуб неправильно лечили.и он загноился, то можете попробовать взыскать с них эти деньги.и моральный вред

Спасибо за ответ!