Как получить гражданство РФ в упрощенном порядке для граждан Украины, проживающих в России и состоящих в браке с гражданином РФ, а также информация о сроках ожидания.
Я гражданка Украины (имею РВП), вышла замуж за гражданина РФ,родила ребенка в России, могу ли я получить гражданство в упрощенном порядке и сколько времени нужно ждать?
Лучший ответ
Можете. Когда, во-первых, получите вид на жительство, и, во-вторых, в браке проживете три года.
Спасибо за ответ!