Я гражданка Украины. Вышла замуж за гражданина России. Вскоре родила. Имею ли я право получать детское пособие при наличии РВП?
Я гражданка Украины. Вышла замуж за гражданина России. Вскорем родила. Имею ли я право получать детское пособие при наличии РВП?
Лучший ответ
Муж может получить единовременное пособие по рождению ребенка и ежемесячное пособие по уходу до 1.5 лет.Может быть региональными законами предусмотрены иные выплаты, обращайтесь в соцзащиту.
Здравствуйте. Только после получения гражданства РФ.