Имеет ли сын студент получать пенсию по потере кормильца по адресу временной прописки, а не постоянной регистрации? Спасибо.
Лучший ответ
он может обратиться в местный пенсионный отдел с заявлением о переводе пенсионного дела по месту временной регистрации, но ввиду того что пенсионное дело идет почтой (и это займет не менее 1 месяца) и это кропотливое дело , пенсионные отделы не хотят этим заниматься .....