Регистрация договора аренды нежилого помещения лица, являющегося директором и учредителем фирмы, в регпалате - необходимость и процедура
Физическое лицо сдает фирме в аренду нежилое помещение. В этой фирме он является директором и учредителем. Надо ли регистрировать этот договор в регпалате?
Лучший ответ
Кем он является для фирмы значения не имеет - если доогвор на 1 год или больше - регистрировать
Если срок договора аренды 1 год или более, то надо