Как справиться с проблемным соседом-алкоголиком, который нарушает общественный порядок и создает неудобства другим жителям
Как найти управу на соседа алкоголика, который днем и ночью устраивает гулянки, развел клопов, неоднократно затапливал нас. полиция кроме как проф беседу нечего сделать не может. Другим жителям подъезда он также доставляет массу неудобств.
Будьте настойчивее, жалуйтесь в полицию. ставьте вопрос о невозможности проживания с проблемным соседом и официальном предупреждении его о выселении в случае нарушения правил проживания. Залитие - это отдельный иск в рамках гражданского процесса о взыскании сумм ущерба. Обращайтесь ко мне , любые ваши обращения приблизят конечный результат выселения.