Возможность приватизации социального жилья без расприватизации долевой собственности
В данном случае приватизация возможна с согласия собственника жилья.
если вы в своё время приватизировали 1/4 долю квартиры (а не каким то другим способом приобрели 1/4 долю), то расприватизировать не удастся и приватизировать новую тоже не получиться.
Если вы не участвовали ранее в приватизации, то Вы имеете право приватизировать данное жилое помещение
Расприватизация возможна по согласию всех учавствовавших
Таких вариантов нет Приватизация разрешается только один раз.
Наталья, все зависит от общей площади жилого помещения в котором у Вас имеется доля в праве собственности. если Вы ранее не участвовали в приватизации жилого помещения то занимая жилое помещение по договору соц. найма у Вас имеется право на приватизацию
Расприватизировав жилье (право есть), даже с согласия всех содольщиков, согласно закону о приватизации жилищного фонда - вы потеряете право на повторную приватизацию.