могу ли я сделать контрольную закупку с видеокамерой на торговца наркотой если мне нет 18?

Могу ли я сделать контрольную закупку с видеокамерой на торговца наркотой если мне нет 18?
Лучший ответ

Можете сделать хоть 20 контрольных закупок, их результаты все равно никакой юридической силы иметь не будут. Оперативное мероприятие "проверочная закупка" (в обывательском выражении "контрольная закупка") вправе проводить только оперативные сотрудники либо иные (совершеннолетние) лица, действующие под контролем оперативников, причем с соблюдением специального порядка, установленного законом.

Не советую этого делать, к Вам могут возникнуть вопросы.