Как избежать уплаты налогов при передаче доли в квартире от свекрови?
Я, моя свекровь, свекр и моя дочь являемся собственниками равных долей квартиры. Свекровь хочет передать свою долю мне. как сделать это выгодней подарить или продать чтобы избежать уплаты налогов так как я не близкий родственник.
Лучший ответ
Так как вы НЕ близкий человек, лучше оформить договор купли - продажи.
Еще получите налоговый вычет.
Удачи