Необходимо указывать окончательную стоимость автомобиля в договоре и возможность ее изменения - законность и сослаться на статью закона
Пож., должна ли в договоре при заказе автомобиля указываться его окончательная стоимость и может ли она быть изменена?
Я хотела заказать автомобиль с завода. Менеджер автосалона сказал, что на модели 2014 года может измениться цена, поэтому в договоре будет прописана, что цена не окончательная.
Подскажите, законно ли это и на какую статью закона можно сослаться.
Заранее благодарна.
Условие о цене устанавливается соглашением сторон. Такое условие о котором Вы пишете вполне может содержаться в договоре, если стороны такое условие устраивает.
Вас никто ведь не заставляет заключать договор, который не устраивает Вас по условиям.