Что делать, если мой знакомый исчез с моими документами? Как правильно поступить?
Я отдал свой паспорт и птс на машину своему знакомому, чтобы он мне помог переоформить документы без очереди, тк у него есть знакомые в полиции. А теперь он исчез. Ни на телефон не отвечает, ни дома его нет, уже 10 дней. Как мне поступить правильно? Писать заявление в полицию о краже? Или о потере? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Добрый день! Вам незамедлительно нужно писать заявление в полицию о краже.