Как получить наследство, если ребенок имеет другую прописку и органы опеки отказались от его доли?
А есле у этого ребёнка другая прописка и органы опеки отказались от доли наследия какие нужны справки для наследия без него и моно ли без него вступить в права наследия.
Наследование ребенком не связано с его регистрацией.
Если органы опеки отказались от наследования, то они должны вынести официальный аргументированный документ об отказе о вступлении в право наследования.
если У Вас есть такой документ Вы можете вступать в право наследования, как наследник следующей очереди, а если Вы наследник той же очереди- без данного документа.