Нет трудовой книжки и официальной работы - как решить вопрос с алиментами для детей в Ставропольском крае?
Я разве лося официально пять месяцев назад. Двое моих детей проживают с бывшей женой. Я не работаю. Трудовую книжку украли два года назад. Все эти два года работал неофициально. Как мне быть с алиментами и сколько нужно платить на двух моих детей? Проживаю в Ставропольском крае. Спасибо.
На двоих детей закон обязывает платить 33% от заработка, либо в твердой денежной сумме.
Размер твердой денежной суммы определяется судом исходя из максимально возможного сохранения ребенку прежнего уровня его обеспечения с учетом материального и семейного положения сторон и других заслуживающих внимания обстоятельств.