Возможно ли сдать в аренду нежилое имущество при занимаемой должности депутата муниципального органа власти?
Являясь депутатом муниципального органа власти, имею в собственности недвижимое нежилое имущество. Хочу сдать его в аренду.
Не будет ли это нарушением статья 40 часть 7 Закона 131-ФЗ " Об общих принципах местного самоуправления.."
Спасибо.
Лучший ответ
Анатолий Иванович!
Вы уже задавали аналогичный вопрос 17 мая с.г. Я Вам не него ответил исчерпывающим образом. Внимательно посмотрите ещё раз (а может быть и впервые) ответ на вопрос №347175.
Всего доброго.