Право Председателя думы на сдачу в аренду собственных помещений - нарушение закона и ответственность
Добрый день!
Если это его личное имущество, то он имеете право его сдавать в аренду, не регистрируясь в качестве ИП, но доходы он обязан декларировать.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Действия такого рода противозаконны. Противоречат закону о государственной службе и иным подзаконным актам. Ответственность возникает согласно КоАП РФ и УК РФ.
Доброго вам дня. Это абсолютно на неправомерно, соответственно вы имеете право написать жалобу прокуратуру, жалобу следует писать двух экземплярах на вашем понимающих сторна должна расписаться
Доброго вам времени суток. В данном случае действия такие противозаконны. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.