Задержан гибдд в другом городе - проблемы с протоколами и водительским удостоверением
Был задержан гибдд 01.07.12 в другом городе составили два протокола, за 1-алкоголь и 2-движение во встречном направлении по дороге с одност, оронним движением. Написал ходотайство об рассмотрении дела в моем городе. За езду пьяным суд по моему месту жительства дал 18 месяцев. А второй протокол гибдд потеряли при пересылке своим сотрудником в мой отдел гибдд. Водительское удостоверение не отдают т.к протокол висит в базе. Что делать?
Сергей, обжаловать действия ГИБДД в прокуратуре или в суде.
Если необходима помощь в составлении жалобы, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.