Меня интересует, сколько положено кв.м. на человека в г.Тихвине Лен. обл.?
Учетная норма предоставления жилья в СПб и ЛО - 9 кв.м. Если конкретизируете вопрос, либо изложите суть проблемы, возможно будет предоставление полноценной консультации.
Смотрите норму предоставления для ЛО.
Описание:
Учетная норма - минимальный размер общей площади жилого помещения, определяющий обеспеченность граждан жильем.
Используется для принятия на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях.
Определяется в квадратных метрах общей площади жилого помещения на одного проживающего.
Предусмотрена в Жилищном кодексе РФ.
Устанавливается представительным органом местного самоуправления Ленинградской области.
Текущее значение:
9 кв.м.
Учетная норма в Тихвине Ленинградской области 9 кв. м на человека.
Положено для чего? Чтобы встать на учет 9. Когда дают жилье -18.
Если Вы не получите ответ на свой вопрос задайте его еще раз.
Живу в коммуналке-комната 9.90м2,стою на очереди,в этой комнате прописана одна,в ком-ке 3-х комн. кв.,и мне сказали,что с очереди снимают ,т. к. площадь позволяет,а я на пенсии.Правомерны ли действия нашей администрации и куда ещё обращаться?