Как гражданке Украины получить гражданство России?
Я гр Украины, Родилась в Сургуте в 1987 году, в 1995 переехала вся семья в Укр, мама и я родились в России, но сейчас гражданство укр. котороя я получила тут при получении мной паспорта достиг совершеннолетия. Сейчас каким образом я могу получить гр России?
Лучший ответ
Найдите себе место жительства в России и обращайтесь в Федеральную миграционную службу для начала за получением разрешения на временное проживание.
Вам оно положено без квоты.
Ищите свое Сургутское свидетельство о рождении, оно - Ваш мандат.
Спасибо за ответ!