«Восстановление гражданства Российской Федерации - возможно ли и как это сделать быстро?»
Родилась в 1981 г в усср. В 1995 году переехали в Курск, вклеили в св-во о рождении вкладку-Российская федерация. Получила паспорт России. Закончила школу в Курске. В 1997 уехала на украину, получила гражданство украины. Отказ от русского гр.не писала. Могу я теперь восстановить гр.РФ?как быстро?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы и так являетесь гражданкой России, восстанавливать гражданство Вам не нужно - достаточно подать в УФМС России уведомление о наличии у Вас Украинского гр-ва