Адвокат и следователь - столкновение интересов или сговор? Мои опасения и поиск выхода

Адвокат мне сказал, что это запрещено законом. И все на усмотрение следователя. А очная ставка была. А показаний моих или тех что давали опера против меня или тех и других? Я боюсь доверять адвокату, мне кажется что он в сговоре со следователем: ( ( (Он был бесплатный, но я заключила с ним договор на возмездной основе. Теперь не знаю что и делать?! Но вам огромное спасибо за помощь:)))
Лучший ответ

Что именно запрещено законом?